ПРОГНОЗ НА 09.06.18 Rostov-on-Don, Russia time zone: Europe/Moscow, lat: 47.235714, lon: 39.701505



День недели: суббота (+)

Сегодня стрижка поможет избавиться от одиночества, недовольства собой, повысить самооценку. Также считается, что она помогает снять часть проблем, возникших по вине окружающих.

Фаза: убывающий серп (+-)
начнется: 21:34 06.06.18

Стричь волосы можно только, если хотите замедлить рост волос и укрепить корни волос.

Возраст: 24й лунный день (+-)
закончится: 2:06 суббота

Именно сегодня новая стрижка одарит Вас огромным количеством энергии. Стригите волосы если хотите сохранить новую прическу надолго.
Если Вы находитесь в поиске новой работы или хотите произвести впечатление на руководителя, стоит окрасить волосы натуральными красителями в темный оттенок.
Объемные локоны в Вашей укладке привлекут позитивную энергию.
Сегодня Вы можете окунуться в грусть и тоску, предаться сомнениям и духовному дисбалансу. Вы будете чувствовать себя одиноким и непонятым человеком, могут появиться необоснованные страхи и чувство отчаяния. Проведите день в одиночестве, постарайтесь найти внутреннюю гармонию и спокойствие.

Возраст: 25й лунный день (-)
начнется: 2:06 суббота

Стрижка сегодня сможет негативно сказаться на вашем психическом состоянии.
Окрасив волосы сегодня Вы можете ввязаться в нежелательный конфликт, произвести тем самым негативное впечатление на окружающих и подпортить свое положение в обществе.
Чтобы защитить себя от негатива извне, стоит по возможности провести день в головном уборе.
День требует от Вас взвешенных и обдуманных решений, не стоит решать важные вопросы сгоряча. Стоит внимательно отнестись к себе, проявите некоторую любовь и заботу к себе. Помните что только Вы ответственны за свое благополучие. Постарайтесь провести день в релаксации, перестаньте предъявлять к себе завышенные требования. Постарайтесь через свои волосы излучать энергию любви и космос ответит Вам.