ПРОГНОЗ НА 08.06.18 St.Petersburg, Russia time zone: Europe/Moscow, lat: 59.93428, lon: 30.335099



День недели: пятница (-)

Сегодня не рекомендуется посещать парикмахерскую. По мнению астрологов, в этот день биохимические процессы в организме замедленны, и после пятничной стрижки волосы будут плохо расти.

Фаза: убывающий серп (+-)
начнется: 21:34 06.06.18

Стричь волосы можно только, если хотите замедлить рост волос и укрепить корни волос.

Возраст: 23й лунный день (-)
закончится: 2:28 пятница

Стрижка сегодня противопоказана, она может стать причиной разных неурядиц и неприятностей.
Окраску волос с помощью натуральных компонентов стоит доверить кому то из своих близких, это придаст позитивный настрой и добавит радость в Вашу жизнь.
Для сохранения позитивного настроя и радости стоит завить волосы.
Сегодня обострится Ваше внутреннее я, Вы будете как никогда самобытны и оригинальны. Решить, чем именно сегодня Вы займетесь, будет непросто, Вас будут одолевать новые идеи и дела.
В этот период будут сгенерированы как отличные и креативные идеи, так и не самые успешные, поэтому стоит внимательно отнестись к идеям, которые Вы захотите реализовать. Не стоит увлекаться алкоголем и психотропными веществами, именно они могут представить Вас не в лучшем свете.

Возраст: 24й лунный день (+-)
начнется: 2:28 пятница

Именно сегодня новая стрижка одарит Вас огромным количеством энергии. Стригите волосы если хотите сохранить новую прическу надолго.
Если Вы находитесь в поиске новой работы или хотите произвести впечатление на руководителя, стоит окрасить волосы натуральными красителями в темный оттенок.
Объемные локоны в Вашей укладке привлекут позитивную энергию.
Сегодня Вы можете окунуться в грусть и тоску, предаться сомнениям и духовному дисбалансу. Вы будете чувствовать себя одиноким и непонятым человеком, могут появиться необоснованные страхи и чувство отчаяния. Проведите день в одиночестве, постарайтесь найти внутреннюю гармонию и спокойствие.