ПРОГНОЗ НА 06.05.2021 time zone: Asia/Novosibirsk, lat: 55.00835418701172, lon: 82.9537353515625

День недели: четверг (+)


Сегодня стрижка поможет укрепить Ваш авторитет, повысит самооценку и веру в собственные силы.


Фаза: убывающий серп (+-)

начнется: 2:51 04.05.2021


Стричь волосы можно только, если хотите замедлить рост волос и укрепить корни волос.


Возраст: 23й лунный день (-)

закончится: 4:43 четверг


Стрижка сегодня противопоказана, она может стать причиной разных неурядиц и неприятностей.

Окраску волос с помощью натуральных компонентов стоит доверить кому то из своих близких, это придаст позитивный настрой и добавит радость в Вашу жизнь.

Для сохранения позитивного настроя и радости стоит завить волосы.

Сегодня обострится Ваше внутреннее я, Вы будете как никогда самобытны и оригинальны. Решить, чем именно сегодня Вы займетесь, будет непросто, Вас будут одолевать новые идеи и дела.

В этот период будут сгенерированы как отличные и креативные идеи, так и не самые успешные, поэтому стоит внимательно отнестись к идеям, которые Вы захотите реализовать. Не стоит увлекаться алкоголем и психотропными веществами, именно они могут представить Вас не в лучшем свете.


Возраст: 24й лунный день (+-)

начнется: 4:43 четверг


Именно сегодня новая стрижка одарит Вас огромным количеством энергии. Стригите волосы если хотите сохранить новую прическу надолго.

Если Вы находитесь в поиске новой работы или хотите произвести впечатление на руководителя, стоит окрасить волосы натуральными красителями в темный оттенок.

Объемные локоны в Вашей укладке привлекут позитивную энергию.

Сегодня Вы можете окунуться в грусть и тоску, предаться сомнениям и духовному дисбалансу. Вы будете чувствовать себя одиноким и непонятым человеком, могут появиться необоснованные страхи и чувство отчаяния. Проведите день в одиночестве, постарайтесь найти внутреннюю гармонию и спокойствие.


Открыть веб-страницу: https://haircutslunarcalendar.blogspot.com