ПРОГНОЗ НА 20.07.18 Rostov-on-Don, Russia time zone: Europe/Moscow, lat: 47.235714, lon: 39.701505

День недели: пятница (-)

Сегодня не рекомендуется посещать парикмахерскую. По мнению астрологов, в этот день биохимические процессы в организме замедленны, и после пятничной стрижки волосы будут плохо расти.

Фаза: растущая луна (+)
начнется: 22:53 19.07.18

Если хотите, чтобы волосы росли быстрее, состояние их улучшалось, а корни укреплялись, подстригите волосы сегодня.

Возраст: 7й лунный день (+)
закончится: 13:23 пятница

Стрижка сегодня означает обострение интуиции, которая в этот день Вам безусловно поможет. Луна все еще растущая, что поспособствует росту волос.
Окрашивание волос наградит Вас сексуальностью. Вы почувствуете уверенность в себе.
Стоит сделать легкую вьющуюся прическу, именно локоны позволят Вам получить энергию природы.
Эмоциональный фон постепенно приходит в норму. Самое время прийти в чувства и готовится к новому. Новые задумки с их проблемами и препятствиями решаются легко. В это время Вы готовы отстаивать свои взгляды, решения и интересы.

Возраст: 8й лунный день (-)
начнется: 13:23 пятница

Любое сильное воздействие на волосы сегодня не благоприятно. Чтобы не привлекать к себе негатив или несчастье не стоит сегодня стричься. Окраска волос так же не желательна, Вы можете поставить под удар свое достоинство.
Сегодня Вам захочется быть в центре внимания, делится с окружающими своими идеями и мыслями. Стоит внимательно следить за своими желаниями, чтобы не навредить себе. Излишняя активность может спровоцировать негативные чувства к Вам.
Постарайтесь выбрать подходящих зрителей, людей добрых и светлых. Если Вам предстоит публичное выступление перед незнакомыми людьми, старайтесь все-таки сдерживать свои эмоции.