ПРОГНОЗ НА 25.04.18 St.Petersburg, Russia time zone: Europe/Moscow, lat: 59.93428, lon: 30.335099

День недели: среда (+)

Поможет наладить отношения с людьми, устранить неразбериху в делах и мыслях. Нередко стрижка в этот день недели становится предвестником неожиданного известия.

Фаза: растущая луна (+)
начнется: 0:46 23.04.18

Если хотите, чтобы волосы росли быстрее, состояние их улучшалось, а корни укреплялись, подстригите волосы в этот день.

Возраст: 10й лунный день (-)
закончится: 14:14 среда

Стрижка сегодня может негативно повлиять на Ваше самочувствие.
Однако окраска волос натуральными растительными красителями типа хны, позволит Вам получить благосклонность начальника. Сегодня стоит расчесывать Ваши волосы как можно чаще, это улучшит вашу связь с космосом.
Сегодня не стоит сидеть на одном месте, день наполнен энергией и движением, попробуйте получить максимум эмоций от всего что Вы делаете. Ближе к вечеру можно провести день со своей семьей или близкими друзьями. Это придаст Вам сил и подарит позитивную энергию.

Возраст: 11й лунный день (+)
начнется: 14:14 среда

Стрижка сегодня позволит Вам сохранить здоровье и сберечь Вас от негативной энергетики обид. Окраска волос растительными красителями облегчит решение вопросов бизнеса и работы.
Прическа сегодня должна быть тщательно продумана и также тщательно уложена, чтобы не разорвать связь с космосом. Сегодня нужно контролировать свои действия, поскольку они могут вызвать всплеск как позитивной, так и негативной энергии. Сегодня начинает обостряться "деловой нюх". Сегодня Вы сможете справиться с большим количеством информации.