ПРОГНОЗ НА 23.04.18 Kyiv, Ukraine time zone: Europe/Kiev, lat: 50.4501, lon: 30.5234

День недели: понедельник (+)

Поможет избавиться от тоски, депрессии, неприятных воспоминаний. В этот день остригается весь негатив.

Фаза: первая четверть (+-)
начнется: 0:46 23.04.18

Нейтральное время для стрижки и окрашивания волос.

Возраст: 8й лунный день (-)
закончится: 12:09 понедельник

Вообще любое кардинальное воздействие на волосы сегодня не благоприятно. Чтобы не привлекать к себе негатив или несчастье не стоит сегодня стричься. Окраска волос так же не желательна, Вы можете поставить под удар свое достоинство.
Сегодня Вам захочется быть в центре внимания, делится с окружающими своими идеями и мыслями. Стоит внимательно следить за своими желаниями, чтобы не навредить себе. Излишняя активность может спровоцировать негативные чувства к Вам.
Постарайтесь выбрать подходящих зрителей, людей добрых и светлых. Если Вам предстоит публичное выступление перед незнакомыми людьми старайтесь все-таки сдерживать свои эмоции.

Возраст: 9й лунный день (+-)
начнется: 12:09 понедельник

Стрижка сегодня - отличная подстраховка от недугов и неудобств. Стричь волосы при растущей луне так же благотворно скажется на их росте.
Окраска волос в естественные оттенки так же придаст сил в борьбе с недугами и оттолкнуть от себя негативные эмоции.
Прическа на сегодня, высокая но скромная.
Сегодня Вы можете почувствовать излишнюю свободу, Вы можете поддаться провокациям и соблазнам. Всему виной энергия космоса. Сегодня она влияет на людей негативно, они могут стать обидчивыми, завистливыми. Сегодня есть риск быть втянутым в спор или конфликт. Постарайтесь свести общение с незнакомцами к минимуму.
Девятый лунный день достаточно противоречив, но именно сегодня Вы сможете найти разгадку вопроса, который возможно уже давно Вас мучил. Все что Вы сегодня увидите может нести важную информацию, старайтесь запомнить как можно больше увиденного. Старайтесь мыслить позитивно и ограничить свои негативные эмоции.