ПРОГНОЗ НА 28.04.18 Novosibirsk, Russia time zone: Asia/Novosibirsk, lat: 55.008353, lon: 82.935734

День недели: суббота (+)

Стрижка помогает избавиться от одиночества, недовольства собой, повышает самооценку. Также считается, что она помогает снять часть проблем, возникших по вине окружающих.

Фаза: растущая луна (+)
начнется: 4:46 23.04.18

Если хотите, чтобы волосы росли быстрее, состояние их улучшалось, а корни укреплялись, подстригите волосы в этот день.

Возраст: 12й лунный день (+-)
закончится: 18:40 суббота

Стрижка волос сегодня принесет материальное благополучие. Окраска натуральными красителями также привлечет денежную энергию.
Сегодняшняя прическа, необычная и яркая позволит привлечь к себе взгляды противоположного пола и поможет решить проблемы на личном фронте.
Сегодня Вас посетит желание помогать безвозмездно, духовно развиваться, совершенствоваться. Лучше отложить важные финансовые переговоры запланированные на сегодня, есть риск не найти общего языка с оппонентом.
Любое взаимодействие с волосами привлечет к Вам разнообразные энергии, это поможет Вам обрести силы, спокойствие и равновесие.

Возраст: 13й лунный день (+-)
начнется: 18:40 суббота

Стрижка волос в 13 лунный день позволит улучшить Ваше здоровье, интуиция на высоте, она позволит решить финансовые вопросы в бизнесе.
Окрашивание волос сегодня крайне не желательно. К прическе сегодня нужно отнестись очень ответственно, не стоит доверять ее чужому человеку. Сегодня Вы под действием новых энергий, и лучше не доверять незнакомцам.
Сегодня космос разговаривает с Вами на "новых частотах", это позволит Вам добиться отличных результатов практически во всех начинаниях. Постарайтесь провести больше времени со своими близкими, ведь именно сегодня есть возможность уладить некоторые разногласия и достигнуть гармонии. Сегодня Вам захочется побывать на природе, Вас может одолеть некоторая сентиментальность.